20 сентября 2018 г. в селе сел Агвали  Цумадинского  района прошли выборы главы поселения.

Напомним,  у  главы села  Билалова Гусейна истек срок полномочий  и сегодня же по итогам заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы поселения «село Агвали», решение которого озвучил заместитель главы райадминистрации Исаев Магомед, проходящей сессии собрания депутатов поселения было представлено 2 претендента: Загидов Загид Магомедович и Нажбудинов Ахмед Магомедович

Из  10-ти депутатов сельского собрания на выборах присутствовали все 10 депутатов.  В результате открытого голосования за Загидова Загида Магомедовича   голоса отдали  8 депутатов  и он был избран главой поселения.

Сегодня же глава района Анваргаджи Вечедов  пригласил всех депутатов и глав в свой рабочий кабинет и поздравил  Загида Загидова  с избранием на эту ответственную должность и пожелал ему плодотворной работы на посту главы поселения. Глава района напомнил, что  «районный центр Агвали является самым сложным поселением района. И от того, сумеет ли новый глава объединить население вместе с депутатами зависит  образцовый порядок и успехи в социально-экономическом развитии районного центра»,- подчеркнул он.

20092018y